Pousada Santanna
Отель Pousada Santanna Roseira, расположенный в 7 км от Порто Итагуаку, состоит из 6 номеров. Гости, останавливающиеся в этом гостевом доме, могут припарковать свой автомобиль на территории.
От отеля можно за 10 минут дойти до центра города. Прая-Гранди находится в 156 км от Pousada Santanna, а Monastery of Sagrada Face – в 5 минутах ходьбы. Кроме того, в паре минут ходьбы от отеля находится автобусная станция Terminal Rodoviario de Roseira.
В номерах есть мини-бар и кофеварка, а также Wi-Fi и телевидение. Для удобства гостей предусмотрели систему климат-контроля.
В ресторане "Spoleto", который расположен совсем недалеко от отеля Pousada Santanna, предлагают блюда итальянской кухни.
- Местные достопримечательности
- Monastery of Sagrada Face253 км
- Igreja Nossa Senhora da Piedade2493 км
- Ecomuseu of Boa Vista Farm2543 км
- Аэропорты
- Сао Джоз Дос Кампос68 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Патио
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Умывальник
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Pousada Santanna?
Прогулка от отеля Pousada Santanna до центра города займет около 10 минут. - ❓
Сколько стоит отмена бронирования в отеле Pousada Santanna?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей отеля Pousada Santanna. - ❓
Отель Pousada Santanna предлагает номера с рабочей зоной?
Да, в некоторых номерах отеля Pousada Santanna есть рабочее пространство.